Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 429 сообщений!

Лето на дворе, а я про Новый год)

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Люда Пася

Люда Пася

• Пользователь

Опубликовано 22 Июль 2022 - 02:10

Ну вот что-то я полезла в кладовку убраться и обнаружила там свою старую елку-искусственную. И вот думаю выбросить или нет... Много лет её ставили, а это уже она что-то поднадоела. Что купить вместо неё и что у вас в доме в качестве новогоднего деревца используется ?

#2 OFFLINE   Климентин Михась

Климентин Михась

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июль 2022 - 02:19

Да уж -необычный вопрос летом. Но раз спросили -отвечать нужно) Ставим большую искусственную сосну. Почему её-потому, что мы любим чтоб месяц стояло деревце в доме. а натуральное за пару дней уже начинает осыпаться.

#3 OFFLINE   мариселла мариселла

мариселла мариселла

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июль 2022 - 02:23

Мы в прошлом году покупали в горшке небольшую живую. Наряжали, а потом высадили на даче. В этом году елку ставить не будем-сделаю новогодние композиции на стол и все.

#4 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июль 2022 - 02:39

Та я такая же-летом о зиме мечтаю, а зимой о лете) Новый год у нас семейный праздник, собираемся большой дружной семьёй и новогоднее деревце у нас каждый год. При чем у нас традиция есть, что каждый НГод каждый член семьи по новому шару приносит. Но мы покупаем не елку, а пихту Фразера на Новый год https://eurotree.ru/...pikhta-frazera/ Она. как раз и стоит долго и не осыпается. Это идеальный вариант для новогодних праздников и Рождества.