Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 345 человек и мы оставили 38 341 сообщений!

Вентиляция в офисе

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Данила Егоров

Данила Егоров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июль 2022 - 13:47

Подскажите насчет вентиляции в офисе. Как ее правильно сделать? Обязательно ли нужен проект и какие документы надо подготовить чтобы его составить?  Кого в москве можете рекомендовать?

#2 OFFLINE   Борис Бублик

Борис Бублик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июль 2022 - 13:54

Проект однозначно нужен. Без этого никак не получится сделать вентиляционную систему и вам еще надо думать и о системе кондиционирования воздуха. Это разные системы.

#3 OFFLINE   Вадим Бесарбин

Вадим Бесарбин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июль 2022 - 13:58

Конечно, без проекта нельзя делать вентиляцию. Это попросту невозможно. И это подтверждает, что необходимо для того, чтобы сделать его. А это нужно и техническое задание, и архитектурно-строительная документация и технологическую документацию. Правда в вашем случае она не нужна. Эта компания может вам сделать оперативно проект вентиляции  https://energy-syste...ekt-ventilyacii

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Август 2022 - 20:39

У меня есть свой небольшой завод, мне требовалось найти компанию которая тоже на вентиляции специализируется,
но только не установку они делаю, а именно чистят. Заявку оформил на сайте и мне очень понравилось, как они
оперативно приехали. В от честно могу сказать, ранее сотрудничал уже с другой организацией, но таких ответственных
специалистов только тут нашел. Тем более очистка и дезинфекция вентиляции стоит только у них недорого. Очистка и
дезинфекция систем вентиляции проводится согласно санитарным нормам, установленным действующим
законодательством страны, так что если будете нуждаться в такой услуге, то рекомендую обращаться.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика