Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 345 человек и мы оставили 38 340 сообщений!

Косметика может быть в качестве подарка? - Галерка Подскажите, можно ли в качестве подарка преподносить косметику?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Кармина Гор

Кармина Гор

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2022 - 02:02

Подскажите, можно ли в качестве подарка преподносить косметику? Разразился спор и мне нужно услышать мнение других по этому поводу. Нашла магазин, где можно купить индийские товары https://ashaindia.ru/ Там есть косметика на натуральной основе и хочу купить такую для своей свекрови. Но мне сказали, что косметику дарить нельзя потому, что это очень интимный товар и каждый сам себе его выбирает? А разве качественная шампунь или маски для лица с антивозрастным эффектом -это плохой подарок? Или может я не права? Рассудите.

#2 OFFLINE   Ката Михалева

Ката Михалева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2022 - 02:07

Вообще-то есть такое мнение, но это больше касается декоративной косметики. Её не дарят потому, что трудно угадать и с тоном, и с цветом губной помады. Даже духи не стоит дарить, а то аромат может не подойти.

#3 OFFLINE   Зинаида Ватра

Зинаида Ватра

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2022 - 02:13

Лично мне нравится когда мне дарят разные наборы для ванн или косметики для тела. Особенно люблю соли, пену для принятия ванн. Так что это вполне нормальный подарок если вы знаете предпочтения именинницы.

#4 OFFLINE   Мирослава Пасечник

Мирослава Пасечник

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2022 - 02:20

Да, не всегда одариваемому может понравится косметика потому, что он пользуется чем-то другим. Но если это дорогая качественная косметика. то почему бы и нет? Мне дарили, я дарила -все довольны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика