Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 345 человек и мы оставили 38 340 сообщений!

куда посоветуете отправиться сейчас из Москвы?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Кирилл Хлебников

Кирилл Хлебников

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2022 - 00:48

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда посоветуете отправиться сейчас из Москвы? Хотелось бы поехать отдохнуть, что-то интересное посмотреть.

#2 OFFLINE   Андрей Коромысло

Андрей Коромысло

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2022 - 00:54

А бюджет у вас какой? Я бы хотел отправиться в Турцию. Но пока мне отпуск не дают, а так я бы поехал. Ну и цены туда есть разные сейчас.

#3 OFFLINE   Николай Глушков

Николай Глушков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2022 - 01:16

Я нашел вот здесь туры в Белград https://intourist.ru...serbia/belgrad/ . Посмотрите на сайте цены, вдруг вам это тоже понравится. Я планирую как раз туда тур покупать, потому что у меня отпуск будет в сентябре. Туда сравнительно недорого стоят туры и в этой стране я не был. Сербия не требует визы и пцр тесты сейчас никакие не нужно сдавать.

#4 OFFLINE   Игорь Дибров

Игорь Дибров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2022 - 01:26

Я бы тоже в Сербию хотел поехать. Там люди прекрасные, природа красивая. Да и большой плюс, что сейчас туда есть прямые вылеты из Москвы и не нужна виза.

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Июль 2022 - 11:22

Просмотр сообщенияКирилл Хлебников (07 Июль 2022 - 00:48) писал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда посоветуете отправиться сейчас из Москвы? Хотелось бы поехать отдохнуть, что-то интересное посмотреть.

Куда собираетесь поехать, уже определились с направлением? Могу вам посоветовать отличный вариант отдохнуть с выгодой и
рекомендую вам ознакомиться с информацией на портале самого первого и самого лучшего туроператора в России Анекс Тур.
Горящие туры https://anex-tour.ru/hot-tours у них всегда есть в наличии, много их и можете сейчас посмотреть сами. По турам
Испания, Тенерифе мне понравилась лично, вот она сейчас там как раз и есть. The Suites At Beverly Hills вам очень понравится,
можете выбрать на данный момент такой тур и лететь уже в самое ближайшее время.

Изображение

#6 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Август 2022 - 23:36

Поезжайте в Крым, там сейчас очень хорошо можно отдохнуть. Погода отличная и на пляжах людей немного, очень чисто. Мы были в Форосе в санатории, остались довольны.

#7 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 08 Август 2022 - 23:54

Ой, в Крым сейчас не стоит ехать, там обстановка напряженная, да и сервис оставляет желать лучшего, а цены просто космические. Поэтому, я бы советовала рассмотреть другие варианты, тем более, что в России есть очень много чудесных мест для отдыха. Например, если любите смотреть достопримечательности, можете поехать в Казань и заказать там индивидуальные экскурсии https://turkazan.ru/...lnye-ekskursii/

Сообщение отредактировал Dara kovaleva: 09 Август 2022 - 00:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика