Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 430 сообщений!

Двери в квартире

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июль 2022 - 22:08

Ребят уже 3 года, как купили квартиру. Но никак не можем сделать там ремонт. Решили в этом году хоть двери поменять. Нужны выходные и межкомнатные двери, желательно качественные . Подскажите где заказать?

#2 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Июль 2022 - 22:09

Да сейчас много разных поставщиков работает по дверям. Смотрите по средней цене как минимум, тогда получите точно качество. А дешевые будете менять уже через год-два.

#3 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Июль 2022 - 22:24

Мы покупали межкомнатные двери хорошего качества вот в это компании https://www.vinchell...omnatnye-dveri/ Выбор кстати был шикарный. Уверен Вы подберете тоже без проблем. Они из массива дерева и прослужат не один десяток лет. А вот шпонированные двери брать не рекомендую, видел у знакомых уже через пару лет они в очень плохом состоянии были.

#4 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июль 2022 - 22:31

Не соглашусь, мы брали двери межкомнатные МДФ служат довольно неплохо, хотя стоили не слишком дорого. Так что автор смотрите не только на цену, но и на то как сделаны двери . Дешевле не значит хуже иногда.

#5 OFFLINE   Миколай Виндов

Миколай Виндов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июль 2022 - 22:36

Скажите автор, а какие вы хотите входные двери? Вы ведь знаете сколько воров в Москве - я советую вам стальные и надёжные. Мы вот выбрали двери с терморазрывом, заказали их здесь  https://guardianmsk....-termorazryivom Довольны, так как такие двери никто не сможет вскрыть, а учитывая что я часто в командировках, то для меня это важно.