Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 429 сообщений!

Хозблок

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Июль 2022 - 12:01

Ребят, кто подскажет где купить брус для хозблока? Или может заказать уже готовый вариант можно какой-то? Поделитесь, буду рад. Всем добра.

#2 OFFLINE   Миколай Виндов

Миколай Виндов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июль 2022 - 12:12

У меня хозблок тоже есть, заказывал в прошлом году клееный брус 100х100 в Москве и сам построил. Очень доволен выбором. Советую и Вам посмотреть цены на него вот тут https://bit.ly/3ODTlbY Ну а если понравиться сможете заказать и купить без проблем. Доставка у них в кратчайшие сроки, уверен оглянуться не успеете и уже будете с хозблоком.

#3 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июль 2022 - 12:25

Че за хозблок? Сарай что ли? Мне кажется лучше его тогда из кирпича ставить. Будет надежнее и погодные условия ему не страшны. Но Вы просчитайте разные варианты конечно.

#4 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июль 2022 - 12:31

А у нас хозблока нет, сарай был и то завалюшка, так муж его разобрал. Думает строить что-то для хозинвентаря. Но из какого материала не знаем. Так что послушаю, кто что предлагает.

#5 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Июль 2022 - 12:53

Да если нужен хозблок, то я рекомендую Вам купить готовый вариант вот тут на сайте https://brus77.ru/ca...i/hozpostroyki/ Сам к ним обращался пару раз, так как заказывал для себя и родителей на дачу.  У них работают профи, рассказали, подсказали какой лучше заказывать и доставили быстро. Вы в общем позвоните и проконсультируйтесь сразу, а после если что закажите.