Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 429 сообщений!

Обучение на контролера технического состояния в Москве

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Николай Глушков

Николай Глушков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июль 2022 - 16:00

Здравствуйте. Кто-нибудь проходил тут обучение на контролера технического состояния https://ukcr.ru/arti...kh-sredstv.html ? Можете поделиться своими отзывами, пожалуйста. Что вам понравилось и что нет? Мне понравилось, что тут есть заочное обучение, потому что очно я просто не могу сейчас учиться.

#2 OFFLINE   Андрей Коромысло

Андрей Коромысло

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июль 2022 - 16:13

Я про этот сайт знаю давно, так как наши сотрудники там проходят периодически разное повышение квалификации. И специальностей там очень много представлено.

#3 OFFLINE   Игорь Дибров

Игорь Дибров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июль 2022 - 16:35

Да, известный сайт. Там есть разная форма обучение. Удобно, что можно дистанционно учиться и совмещать все легко с обычной работой. Я так делал.

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Июль 2022 - 23:11

Сегодня вообще обучаться можно очень выгодно, тем более если найти для себя качественное обучение после которого
вам еще и сертификат выдадут государственного образца, то таким образом можно весьма успешную карьеру построить.
Знаете почему? Все просто на самом деле и рекомендую вам тут пройти профессиональное обучение https://ditad.ru/ по
интересующей вас специальности и потом по ней же сможете успешно работать. Направлений обучения есть много,
ознакомиться с информацией рекомендую всем кто не хочет стоять на месте, а постоянно хочет себя развивать, обучаться
и самосовершенствоваться. Это просто отличная возможность для всех.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика