Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 429 сообщений!

Выбор кровати

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 06:26

Всем привет! Хочу купить новую кровать себе в спальню, но не знаю какую выбрать. Прост дело в том, что предыдущую кот разодрал всю. Не хотелось бы, чтобы история повторилась. Что можете посоветовать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 06:33

У меня кровать с мягким изголовьем и обтянута текстилем. Кот, к счастью, когти об нее не точит, так что проблем нет. Но если у вас мебель дерет, то вам такое не подходит

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 06:43

Ну вы нашли проблему. Можно ведь коготочки коту подстригать и тогда за мебель переживать не придется. А вообще, вы не думал о том, чтобы кованую кровать купить. Они ведь очень эффектно смотрятся. Сами можете оценить: https://ormatek.com/...ovanye-krovati/ Мне кажется, что это просто идеальное решение - будет и красивая и практичная кровать. И кот с ней ничего не сделает

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 06:51

Я купила кованную кровать и очень довольна. Сперва сомневалась - на зачем, думаю, будет дома стоять такая металлическая бандура? Но оказалось, что она наоборот очень изящно выглядит. Так что идея хорошая

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Июль 2022 - 19:13

Просмотр сообщенияОльга Петрушеева (30 Июнь 2022 - 06:26) писал:

Всем привет! Хочу купить новую кровать себе в спальню, но не знаю какую выбрать. Прост дело в том, что предыдущую кот разодрал всю. Не хотелось бы, чтобы история повторилась. Что можете посоветовать?

Когти ему просто чаще подстригайте и такой проблемы не будет. Вообще хорошую и надежную кровать я себе пару
лет назад купил, кот как ни странно ее не трогает, да и драть там нечего, дерево натуральное. Пару раз порывался
конечно точить когти, но ругался и прогнал его, больше вроде не трогает. Кровать себе можете тут смотреть в каталоге
https://porta.ru/ Большой у них ассортимент я для себя нашел и смог выбрать без проблем хорошую, стильную, главное
удобную кровать. Спится на ней просто одно удовольствие, ознакомиться рекомендую и вам обязательно с магазином
мебели. Точно их мебель вам по душе придется.
Изображение

#6 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Июль 2022 - 22:27

Автор, покупайте себе кровать кованную, уж с ней кот точно ничего не сделает. А, вообще, подстригите коту когти или можете их удалить, такое тоже делают в ветеринарных клиниках.

#7 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Июль 2022 - 22:35

Сначала, Вам надо определиться с размерами кровати. Смотрите, какая вставка идет внутри с ламелями, их толщину и расстояние. Идеальный вариант, это сделать кровать на заказ, тогда она будет полностью соответствовать Вашим требованиям. Например, сделать изголовье не мягким, а из дерева и бортики высокие, чтобы защитить матрас. Вот эта компания занимается производством мебели.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика