Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 430 сообщений!

Ремонт в офисе

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 05:26

Всем привет. Мне нужна помощь. Дело в том, что у меня свой бизнес. Я раньше арендовала помещение под офис, а сейчас уже купила свое. Там надо ремонт делать. Хочу все красиво сделать, современно и со вкусом. Как все продумать и учесть?

Сообщение отредактировал Ольга Петрушеева: 30 Июнь 2022 - 05:34

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 05:37

А большой у вас офис? Просто суть в чем - если только несколько кабинетов надо оформить - то это одно. а если вы ко всему прочему еще и конференц-зал хотите, переговорные, комнаты отдыха и так далее, то это совсем другое!

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Июнь 2022 - 05:44

Можно подумать несколько кабинетов продумать так легко.. Просто я знаю, что организация пространства и планирование интерьера для офиса - это ой как не просто! Может, конечно, вы и сами сможете все продумать, но все-таки лично я считаю, что лучше нанять специалистов, которые знают толк в дизайне коммерческих помещений: https://3575.ru/diza...h-pomeshcheniy/

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 05 Июль 2022 - 17:03

Просмотр сообщенияОльга Петрушеева (30 Июнь 2022 - 05:26) писал:

Всем привет. Мне нужна помощь. Дело в том, что у меня свой бизнес. Я раньше арендовала помещение под офис, а сейчас уже купила свое.
Там надо ремонт делать. Хочу все красиво сделать, современно и со вкусом. Как все продумать и учесть?

Могу вам посоветовать рассмотреть для обращения и последующего сотрудничества компанию которая мне очень понравилась. Они реально
очень красивые ремонты делают, делали и мне его тоже когда купил новую квартиру в новом доме. Вот тут есть ремонт в новостройке и вы
пожалуйста изучите услуги подробнее. Насколько я помню, то они ремонтом и коммерческих помещений тоже занимаются и весьма успешно.
В общем все в ваших руках, если сюда обратитесь, то вам точно и гарантированно все очень понравится. Тем более таких цен на ремонт, какие
вы сможете найти тут - точно больше нет нигде, правда недорого.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика