Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 430 сообщений!

У кого какая подушка?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Июнь 2022 - 03:38

Всем привет! Расскажите, у кого какая подушка? А то я не знаю даже что и выбрать то уже. Просто дело в том, что последний раз купила какую-то крутую, мне е нахваливали, но прошло полгода и она комками вся свалялись внутри - спать невозможно

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Июнь 2022 - 03:44

Я гречневую купила и мне очень нравится. Сперва показалось, что она слишком твердая, но нет, оказалось, что это наоборот даже очень удобно. Как голову положил - так она и лежит. Здорово!

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Июнь 2022 - 03:52

А мне гречневая наоборот не понравилась! Просто все дело в том, что она очень тяжелая, а я всегда так сплю, что руку под подушку сую. Так она у меня даже болеть начала и не проходила, пока я подушку обратно старую не взяла

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Июнь 2022 - 04:02

Да просто все дело в том, что это полнейшая ерунда. Все эти гречки и прочее. На мой взгляд если вы хотите спать на хорошей подушке, то надо ортопедическую брать. Это самый идеальный вариант. Тогда и сон будет хороший и отдохнете за ночь отлично. Вот здесь можно ортопедические товары купить: https://orteka.ru/ Там и подушки тоже есть

#5 OFFLINE   Кирилл Орисов

Кирилл Орисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Июль 2022 - 13:43

У меня обычная, пуховая, на алике заказывал не так давно. Спится на такой просто прекрасно, потому что она мягкая, и удобная.

#6 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Июль 2022 - 13:47

У меня ортопедическая подушка для сна Memory Foam Sortex, просто отлично на ней спиться. Сон глубокий, после сна я отдохнувший, и у меня ничего не болит. Рекомендую ее к покупке. А покупал я ее на Яндекс Маркете, используя купон на скидку https://zen.yandex.r...45c1a432e8c1ae9 Вы тоже там можете купить подушку неплохо на такой покупке сэкономив.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика