Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 429 сообщений!

Аккумулятор

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 22:03

Ребят, где посмотреть, какие есть сейчас аккумуляторы, да и по чем? Меня интересует вариант надежный. А то менять буду заводской впервые.

#2 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 22:05

Ну так думаю тут проблемы не должно быть. Главное выбирайте аккумулятор известного бренда, а не абы какой. Я вот в прошлом году купил производителя DELTA. Возможно и Вам такой подойдет. Главное знать какие характеристики Вам нужны. Вот кстати на сайте АвтоПаскер посмотрите автомобильные аккумуляторы. У них был отличный выбор тогда. Удачи.

#3 OFFLINE   Димон Клаус

Димон Клаус

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Июнь 2022 - 22:06

Спасибо, сейчас и начну изучать варианты. А характеристики аккумулятора знаю, посмотрел на нынешнем все данные.

#4 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано Сегодня, 01:15

Автор, советую поискать аккумулятор на авторазборке. Он там будет стоить гораздо дешевле, чем в авторизированным сервисном центре.

#5 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано Сегодня, 01:20

Вы уже определились, какой нужен аккумулятор? Надо знать его габаритные размеры, а также величину пусковых токов и расположение клемм. Конечно, на авторазборке аккумулятор можно найти дешевле, но никто на него не даст гарантию, а перед покупкой надо бы его проверить на стенде. Как вариант, заказать аккумулятор можете здесь https://parts.pecmall.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика