Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 430 сообщений!

Выбор детского сада

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Июнь 2022 - 00:09

Моей дочке 2,5 года и я хочу отдать ее в детский садик, так как мне предложили работу по моей специальности с очень высоким окладом. Как думаете, стоит искать частный садик или сойдет и государственный в Москве? Какие там сейчас условия?

#2 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Июнь 2022 - 00:15

Готовьтесь, что первое время в садике ваш ребенок будет часто болеть, так как начнется процесс адаптации и полноценно работать не получится. Может, Вам стоит няню взять?

#3 OFFLINE   Арина Краснова

Арина Краснова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Июнь 2022 - 00:27

Если Вы еще не узнавали, то я Вам скажу, что в государственные детские садики очень большие очереди и просто так в них не попасть. Если есть возможность, конечно, выбирайте частный детский сад в Москве, например, можете записать малышку в этот  https://oneischool.c...e-detskie-sady/ . Группы там не очень большие, с детьми занимаются и питание намного лучше и разнообразнее.

#4 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Июнь 2022 - 00:31

Няня, это неплохой вариант, но тогда надо искать по рекомендации. Иначе, она может плохо следить за ребенком. Мне кажется, что в вашем варианте, лучше все таки частный садик.

#5 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Июль 2022 - 20:10

Жена пробовала отдать сына в частный детский садик, но он не проходил и недели, как заболел, только выздоровел, опять проходил три дня и снова сопли, так как адаптация. На работе у жены начальник стал возмущаться ее постоянными больничными и мы взяли няню для ребенка. Если решитесь на такой вариант, можете обратиться в агентство https://staffclub24.ru/nyanya/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика