Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 429 сообщений!

Форумчане, рассказывайте как проводите свободное время?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Марик Маршавский

Марик Маршавский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 15:48

Форумчане, рассказывайте как проводите свободное время? Может смотрите фильмы, или читаете интересные книги? Если да, то какие? Я буду рад любым советам по поводу времяпровождения.

#2 OFFLINE   Григорий Антипов

Григорий Антипов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 16:01

Да что тут рассказывать... По разному провожу свой досуг, и стараюсь делать так, чтобы не скучать. Книги не читаю, а вот фильмы смотрю, в основном сериалы. Сейчас смотрю сериал хороший доктор.

#3 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 16:07

Я не так давно начал рассказы Драгунского читать https://m1r.ru/author/dragunskiy/ Очень интересно, если вы любите чтение, то вам тоже понравится. За книгой скучать действительно некогда. Я когда начинаю читать как будто в другой мир погружаюсь. Какая там скука, вообще обо всём забываю. Поэтому рекомендую этот вид занятия.

#4 OFFLINE   Кирилл Орисов

Кирилл Орисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 16:10

Не нравится читать, да и фильмы смотреть. Я себя по максимуму загружаю работой, занятиями спортом. Записался в спортзал, на плавание. Прихожу домой, ем, и спать ложусь. Скучать мне некогда.

#5 OFFLINE   Роман Ионов

Роман Ионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2022 - 17:01

А я просто обожаю проводить свободное время со своей девушкой. Она у меня такая умница. И красавица. Правда, без букета цветов гулять идти не хочет. Потому, перед свиданием с ней я всегда заказываю красивый букет на сайте http://moskva.semicvetic.com/ и уже с ним еду к своей возлюбленной. Вот такое романтическое времяпровождение свободных пары-тройки часов мне по душе больше всего.