Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 898 сообщений!

Диванчик

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июнь 2022 - 16:07

Мне нужен диванчик небольшого размера на кухню -решила поставить чтоб можно было иногда не за столом сидеть и что-то делать, а на комфортном диване. Порой люблю рецепты пересмотреть или книгу почитать пока что-то готовится. так вот хочу спросить совета -есть такие маленькие диваны сейчас в продаже? И какая обивка  тогда предпочтительна для кухонной зоны?

#2 OFFLINE   Ката Михалева

Ката Михалева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июнь 2022 - 16:22

Если место позволяет, то почему бы и нет-это удобно. Но маленький -это какого размера вы ищите? Типа детского? То может стул хороший мягкий купить -есть очень даже удобные варианты.

#3 OFFLINE   Николай Носов

Николай Носов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июнь 2022 - 16:53

Диваны есть разного размера-небольшой найдете точно если не в магазине мебели, то в интернет-магазинах, а их очень много. Но вот по обивке даже не знаю что сказать -если вытяжка у вас мощная, то можно тканевую брать. А если нет, то  что-то моющееся.

#4 OFFLINE   Мирослава Пасечник

Мирослава Пасечник

• Пользователь

Опубликовано 22 Июнь 2022 - 17:04

Сейчас есть даже кухонные диваны и у них специальная обивка. Но такие нужно найти ещё ) А если вам нужен маленький диван, то вот магазин, где можете посмотреть разные варианты https://ormatek.com/...alenkie-divany/ Цветовая гамма большая, размеры тоже. Там есть диван Trend mini в экокоже, можете его посмотреть. Или же диван Брайтон 2 может тоже подойти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика