Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 004 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Кухни на заказ в Москве и области

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Валентина Сухова

Валентина Сухова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 17:47

Всем привет. Я давно хотела, чтобы кухня была большая и просторная с качественным ремонтом и новой мебелью. После покупки квартиры сделали перепланировку, расширили кухню, так как и мечтала. Ремонт начала делать с кухни и когда уже видела, как всё будет выглядеть решила заказать мебель. Долго выбирала в сети компанию, которая сделает мне кухню в стиле лофт по моему проекту. Понравились условия на сайте, где делают кухни на заказ https://fog-mebel.ru/shop/kuxni/ в Москве и области. Обсудила условия, мне подготовили дизайн-проект кухни в подарок! Посчитали стоимость под ключ, и я сделала заказ. Уже изготовили, привезли и установили.  Результат нам нравится, специалисты учли все мои пожелания, выполнена мебель качественно. Если тоже думаете у кого заказывать мебель на кухню – рекомендую!

#2 OFFLINE   viktor maloy

viktor maloy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июль 2022 - 15:58

Нашли магазин 169, где  белая кухня лофт продается по недорогой цене. В итоге сделал удачный заказ и не жалею о своём выборе.

#3 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Ноябрь 2022 - 19:39

Кухни на заказ в Москве и области и я себе искал, знаете, вот точно не совру и пересмотрел наверное с десяток
разных компаний которые предлагают сегодня такие услуги в столице. Больше всех мне понравилась только одна
компания, что в принципе и неудивительно, просто сами даже посмотрите их широкий выбор и большой каталог
кухонь https://kuhni.moscow/shop/kuhni/ и уверен, что вы такой изумительной красоты точно нигде еще не видели.
Качество кухни отлично, она у меня почти год уже и смотрится до сих пор, как новая и ничего с ней не случилось.
По цене вышло все адекватно, так что смело могу компанию посоветовать, как самую надежную и ответственную.

Изображение