Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 003 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Вопрос про бизнес в интернете

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 16:15

Всем привет. Хочу начать свой бизнес в интернете, но не знаю что выбрать - свой интернет-магазин или торговлю на маркетплейсах? Что будет наиболее выгодным?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 16:31

Я бы, конечно, посоветовала маркетплейсы выбрать, так как продвигать свой сайт очень сложно. Но с другой стороны - на маркетплейсах будет огромная конкуренция - товар то у всех однотипный

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 16:38

А можно подумать, что если свой сайт делать, то конкуренции не будет. Ее в любом случае не избежать, так что надо просто приложить все усилия для того, чтобы победить в конкурентной борьбе. И я считаю, что именно на маркетплейсах сделать этого проще. Ведь вы можете без проблем продвижение на маркетплейсах заказать: https://xway.ru/promotion/

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 20 Август 2022 - 12:14

Вопрос про бизнес в интернете многих интересует, у меня вот вообще просто уйма вопросов на счет того, как будет
в будущем и будет ли вообще происходить регулирование криптовалют в России. Просто с данной сферой тесно
связан и сейчас очень надеюсь, что получу ответы на ежегодном финансовом форуме который пройдет 8 сентября.
МФФ - финансовый форум Минфина и правительства Москвы https://mff.minfin.ru/ могу и вам настоятельно посоветовать
посетить, если не будет возможности, то следите за всеми новостями на портале. могу даже из личного опыта вам
гарантировать, что много нового сможете для себя узнать, как говорится из первых уст.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика