Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 004 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как найти человека по геолокации

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Ирина Гребенец

Ирина Гребенец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 15:42

Можно ли как-то найти абонента по геолокации? Есть ли какой-то сервис или надо сделать какие-то настройки в телефоне? Просветите.

#2 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 15:49

Я не в курсе, у меня не было такой необходимости. Но вроде бы есть сервисы, я только не знаю платные они или нет.

#3 OFFLINE   Руслан Мишин

Руслан Мишин

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Июнь 2022 - 16:05

Вот тут есть такая услуга - определение местоположение по номеру телефона  https://phonegeos.com/  Сам я не пользовался, но можете попробовать уже сейчас. Только я по сайту пока не понял это бесплатно или нет. В общем, сервис полезный и там есть не только эта услуга, но еще и отслеживание перемещений и др.

#4 OFFLINE   Наталья Иванова

Наталья Иванова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 24 Сентябрь 2022 - 18:27

Изображение

Всем, наверное, знакома проблема, когда ребенок долго гуляет, а у тебя прям сердце разрывается, если он не отвечает на звонки. Вечная проблема родителей. Конечно, сейчас появилось много полезных программ, которые позволяют отслеживать положение ребенка. Об одной из них я и хотела бы рассказать сегодня. На Гугл плей оно так и называется - геолокация по номеру телефона https://isharingsoft.com/ru/ с возможностью скачивания бесплатно. Я решила попробовать – и была приятно удивлена функционалом данной программы. В принципе, с ее помощью можно определять положение не только детей, но и вообще родных людей. Так что, рекомендую всем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика