Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 003 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Мебель для ванной

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 21:50

Всем привет! Кто может подсказать - где купить хорошую мебель для ванной? Тумбу надо под раковину и зеркало. Не знаю где что поискать, чтобы качественные вещи были

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 22:44

Тоже хочу ремонт в ванной сделать и сделать красивую ванную с тумбой и столешницей. А то так не нравится эту раковина на ножке.. Ну, думаю, когда-нибудь руки дойдут до этого дела

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 22:51

Да что руки.. Главное, чтобы финансы позволяли. В любом случае не сами же будете это все делать, а работников нанимать. Хотя ремонт - это всегда хлопоты - это точно! Но зато представляете какая красота будет когда все будет готово! А мебель в ванную комнату, кстати, вот здесь купить можно: https://nepsan.ru/ca...vannoy-komnaty/

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 22:57

Тоже хочу тумбу и подвесной шкаф купить в ванную комнату. Спасибо за наводку - тут большой выбор. Буду искать что лучше купить

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Октябрь 2022 - 00:44

Мне вот такая мебель тоже нужна была, только хотелось не просто мебель для ванной купить, а какой-то
я оригинальности хотел что ли, что то в этом роде. И найти я смог, что хочу точно видеть у себя в ванной.
Сами посмотреть можете какая очень красивая раковина из бетона в лофт, а потом при необходимости
без проблем можете ее и заказать. В статье есть про раковину самая подробная информация, так что
ознакомиться настоятельно рекомендую всем. Отличный интерьер у вас тогда получится, проверено
на личном опыте.

Изображение