Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 061 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Повышение квалификации для врача

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 14:06

Добрый день. Я педиатр, но последние три года была в декретном отпуске. Сейчас пришло время выходить на работу, но мне сперва надо знания обновить и квалификацию повысить. Где и как это можно сделать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 14:32

Не знаю что посоветовать, а то у меня все проще было - у нас прямо от поликлиники врачей направляют на учебу, то есть самим не приходится думать и искать подходящие курсы

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 14:41

А у нас по желанию - если сами найдете где-то интересную программу, то можете отправляться учиться туда, если нет, то сама поликлиника предложит какие-то курсы. Так что решать вам. И я считаю, что это правильно. Врач ведь сам знает где у него пробел в знаниях и что ему надо изучить более подробно. Автор, вот здесь курсы повышения квалификации медицинских работников: https://maspk.ru/cor...avookhranenie-/

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 14:51

Да, нас и так то постоянно заставляют обучение проходить. А уж после декрета без этого никак не обойтись. Лучше, конечно, вам самой подобрать наилучший вариант с хорошей программой обучения

#5 OFFLINE   Данила Егоров

Данила Егоров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 03:25

Просмотр сообщенияЛюбовь Воробьева (17 Июнь 2022 - 14:51) писал:

Да, нас и так то постоянно заставляют обучение проходить. А уж после декрета без этого никак не обойтись. Лучше, конечно, вам самой подобрать наилучший вариант с хорошей программой обучения
Такова участь всех медиков. Им необходимо набирать баллы для НМО. Так что это требуется постоянно обучаться, самостоятельно при том тоже. Но большей часть это проходить курсы НМО. Хорошо, что сейчас можно учиться дистанционно. Но на это тоже требуется время. Я курс НМО прохожу в этом учебном центре  https://iniso.ru/нап...ение/курсы-нмо/   Мне нравится как тут учебный процесс построен и главное помогут с накоплением и оформленеим баллов .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика