Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 001 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Анализ крови

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Июнь 2022 - 08:36

Последнее время прям напасть у меня, то одно заболевание, то другое. Вроде бы ничего серьезного, но решил полное
обследование пройти и все сдать анализы которые мне выписал врач. Чтобы долго не ждать результатов и сделать все
быстро, анализы решил сдавать в уже проверенной лаборатории, жена ранее обращалась к ним и ей очень там понравилось.
Вот тут и я смог без проблем все нужные мне сдать анализы крови. Удобно очень, что по Москве таких центров много и
обратился в тот который недалеко от дома. Доволен всеми предоставленными медицинскими услугами, стоимость кстати
демократичной получилась и рекомендую вам медицинский центр ДЦЛИ тоже рассмотреть для сотрудничества и обращения.

Изображение

#2 OFFLINE   Ольга Сомова

Ольга Сомова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2022 - 18:08

Если вы ищите, где сдать анализы в Москве, то порекомендую проверенную лабораторию https://www.chromolab.ru/ Для меня очень важна точность и достоверность результата и Chromolab в этом настоящие эксперты. Сервис лаборатории на очень высоком уровне. Ко мне приезжали на дом даже и делали срочный анализ крови, удобно, что есть такая возможность. А вообще у них на сайте есть подробная информация какие анализы делают. Все оборудование новейшее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика