Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 792 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Планы на отдых

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Лиза Метаева

Лиза Метаева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2022 - 21:13

Форумчане, скажите, а вы уже отдыхали где-то этим летом или только собираетесь? У меня через две недели отпуск, а еще не решила, куда отправиться.

#2 OFFLINE   Dara kovaleva

Dara kovaleva

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2022 - 21:40

Я, как правило, ищу варианты в последний момент и оказывается, что все хорошие уже разобрали. Поэтому, в этом году я уже начинаю готовиться, смотрю предложения. Так как дикарем я отдыхать не люблю, предпочитаю комфортный отдых, решила отправиться на Кубу https://intourist.ru/info/cuba/

#3 OFFLINE   Светлана Клеус

Светлана Клеус

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2022 - 21:56

Отправляйтесь в Крым, там сейчас отличная погода и море теплое. Людей не очень много, особенно, если в Алуште остановиться.

#4 OFFLINE   Слава Коененко

Слава Коененко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2022 - 22:01

Как по мне, то самый бюджетный и комфортный вариант, это Турция. Особенно, если поймать горящую путевку в хороший отель.

#5 OFFLINE   мариселла мариселла

мариселла мариселла

• Пользователь

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 00:14

Не  отдыхали ещё, пока пересматриваем  свои планы, а то цены на отдых стали высокими, а мы планировали за границу лететь. Теперь ищу что-то хорошее у нас -мы всего на недельку хотим, а вторую половину отпуска в деревню к родителям нужно, а то мама болеет и помочь надо. Так что возможно поедем в Адлер, я подыскиваю комфортные гостиницы там  https://azur.ru/adler/hotels Думаю, что может со временем что-то поменяется и будут более доступными и Турция, и Египет, и Индонезия с Пхукетом)

#6 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 02:46

Эх планы, планы. Они были и их не стало. Ввиду того, что творится что-то непонятное с ценами и всем остальным мы решили не рисковать и поехать в деревню отдыхать -там речка есть недалеко и будем загорать и купаться , на пикники и на рыбу ходить с детьми. Надеюсь им понравится такой своеобразный сельский отдых)

#7 OFFLINE   Ката Михалева

Ката Михалева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2022 - 02:55

Просмотр сообщенияСлава Коененко (11 Июнь 2022 - 22:01) писал:

Как по мне, то самый бюджетный и комфортный вариант, это Турция. Особенно, если поймать горящую путевку в хороший отель.
По комфорту Турция отличный вариант. Но вот по бюджетности-поспорю, там недешево сейчас. Вот как раз только горящие путевки ловить и остается. Поэтому мы обсудили на семейном совете вопрос отдыха и решили, что лучше мы  тут подольше отдохнем на те же деньги, что собирались тратить на Турцию. Я нашла санаторий в Крыму с бассейном https://sanatorium-m...ruktura/bassejn  Там дендропарк рядом, и море недалеко, и можно некоторые лечебные процедуры пройти если нужно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика