Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 061 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Растительный грунт с доставкой в Москве

В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Валентина Сухова

Валентина Сухова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2022 - 21:09

Здравствуйте! Недавно я нашла очень хороший интернет-магазин, в котором приобрела растительный грунт. Самое главное для меня было то, что мне привезли его домой, у них доставка по Москве и Московской области. Я искала также чтобы цена на растительный грунт растительный грунт https://agrogrunt.ru...titelnyj-grunt/ была низкая. Доставка была в течение суток, я очень довольна этому, так как не пришлось отпрашиваться с работы. Растительный грунт я применяю для выращивания плодовых культур и злаков, использую для обогащения почвы. Меняю основную землю полностью. Самое главное, что растительный грунт не содержит семян сорных трав и вредителей. Также добавляю не много торфа и песка, это мне облегчает обработку почвы. Ещё я применяю растительный грунт для посадки цветов, цветы вырастают здоровыми. Очень хорошо если при пересадки подросших растений в теплицу или в открытый грунт добавить растительный грунт, для почвы это будет полезно. Хороший интернет-магазин, цена адекватная на растительный грунт, рекомендую всем этот магазин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика