Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 061 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где купить септик?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Борис Лапин

Борис Лапин

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2022 - 20:38

Достался мне от бабушки дом, хочу сделать из него благоустроенную дачу. Канализации на участке нет, хочу установить септик. Подскажите, какие компании в Москве занимаются продажей и установкой септика?

#2 OFFLINE   Геннадий Захаров

Геннадий Захаров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2022 - 20:48

Подключитесь сразу к центральной канализации, это намного упростит вашу жизнь. Не нужно будет ничего откачивать. Септик хорошее очистное сооружение, но все равно требует очистки.

#3 OFFLINE   Юрий Пивоваров

Юрий Пивоваров

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2022 - 20:54

Мы себе поставили септик и очень довольны этим сооружением. На участке отсутствует какой-либо запах, самого септика практически не видно. Он полностью работает автоматически, никаких наших усилий не требуется. Вопрос с канализацией полностью решен. Купили мы септик вот у этой компании https://iseptik.com/ . Они же нам помогли с установкой и выбором модели.

Сообщение отредактировал Юрий Пивоваров: 07 Июнь 2022 - 20:55

#4 OFFLINE   Екатерина Антипина

Екатерина Антипина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2022 - 20:59

Спасибо, что написали за септик. Мы уже не знали, как решить вопрос с канализацией. Купили дом, а там выгребная яма. Подключится к канализации у нас возможности нет. А так мы обязательно себе установим септик, чтобы для нас и для детей были нормальные условия для проживания.

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Сентябрь 2022 - 11:32

Просмотр сообщенияБорис Лапин (07 Июнь 2022 - 20:38) писал:

Достался мне от бабушки дом, хочу сделать из него благоустроенную дачу. Канализации на участке нет, хочу установить септик.
Подскажите, какие компании в Москве занимаются продажей и установкой септика?

Много компаний вам не могу подсказать, я просто обращался один раз за такой услугой и компанию могу вам посоветовать
которая мне просто шикарно и оперативно смогла все сделать. Во первых, вы уже сейчас можете посмотреть какие септики
у них есть ознакомившись с каталогом. Септики с установкой под ключ https://los-group.ru/septiki есть на этой странице. А во
вторых вы можете его сразу и заказать, так как могу одно сказать точно, цен выгоднее нет больше нигде. Всей проделанной
работой доволен, установили все профессионально и предоставленной услугой доволен, как слон.

Изображение