Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 004 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Строительство домов под ключ в Москве

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Валентина Сухова

Валентина Сухова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Июнь 2022 - 15:34

Всем привет. В прошлом году купили участок под Москвой, давно хотели иметь свой домик, куда можно перебраться из города на лето. Начали искать и спрашивать по знакомым, кого посоветуют из ответственных специалистов. Коллега на работе подсказал обратиться в строительную компанию Интел Групп, посмотреть на сайте https://www.doma-karkas.ru/ проекты и цены на строительство домов под ключ. Дома строят здесь по доступным ценам с коммуникациями и отделкой по Московской области. Коллега заказывал строительство загородного дома и отзывался отлично, рекомендовал. Решили обсудить понравившийся проект, получили подробную консультацию решили заказать строительство каркасного дома с террасой под ключ у этих профессионалов. Составили смету, стоимость под ключ и заключили договор. Уже работы подходят к концу, укладываются в назначенный срок и делают всё на совесть. Не дождемся, когда уже сдадут готовый дом. Рекомендую всем этих мастеров!

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Июнь 2022 - 19:03

Мне уже дом построили. так что могу поделиться и с вами контактами компании которой я остался безумно доволен.
Во первых, когда обратился, то получил такую отличную консультацию, что вот реально мне захотелось сразу у них
что-то купить, в данном случае проект дома, который еще и для меня был подарком потому что у них же я заказала
строительство. Во вторых, за два месяца они построили готовый и полноценный дом, как говорится заезжай и живи.
В третьих, стоимость ниже я нигде не встречал. Ну и в четвертых, вот тут посмотрите каталог где есть проекты домов
и коттеджей из арболитовых блоков https://fa-us.ru/pro...ma-iz-arbolita/ и заказывайте себе тоже такой дом. СК
«Фамильная усадьба» в пригороде Красноярска сможет все ваши мечты исполнить.

Изображение