Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 074 сообщений!

Кухни под заказ в Москве

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Валентина Сухова

Валентина Сухова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Июнь 2022 - 20:58

После того как с мужем купили квартиру с рук, кухонную мебель отвезли к его родителям в дом, так как хотели сделать капитальный ремонт и мебель мешала. Когда ремонт вышел на финальную стадию отделки уже не хотелось ставить старую мебель, решили заказывать новую. Спохватилась, что пора заказывать мебель в кухню, так как готовую не купить, а нужно чтобы её ещё изготовили под заказ. Подруга посоветовала сайт компании «Бизнес интерьер», где изготавливают кухни под заказ в Москве, где она заказывала себе отличную кухонную мебель. Долго обсуждали цвет и дизайн мебели, комплектацию и расположение шкафов. После согласования сделала заказ. Изготовили точно к указанному сроку. Выглядит отлично, качество на высоте, да и гарантию дали на 2 года. Теперь и я рекомендую эту мебельную фабрику всем!

#2 OFFLINE   viktor maloy

viktor maloy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июль 2022 - 15:54

Купил  кухонный гарнитур большой по недорогой цене в магазине 169. Выбором доволен на все 100%.

#3 OFFLINE   Chemme Love

Chemme Love

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Сентябрь 2022 - 18:09

Мы давно хотели кухню по индивидуальным размерам. Муж раньше работал на мебельном производстве, поэтому сам сделал проект, но нужно было где-то закупить материалы. Одним из пунктов был компакт-ламинат HPL для столешницы. Немного поискав в интернете, я попала на сайт компании «Сигура», где есть возможность заказать резку столешниц из HPL https://spb-sigura.r...ompakt-laminat/ с фрезеровкой по размерам. Мы и не ожидали, что все можно сделать так быстро. После установки столешница просто отлично смотрится, да и материал сам по себе очень надежный и водостойкий. Если будете изготавливать мебель – обязательно присмотритесь к нему. Ну а с резкой и фрезеровкой помогут специалисты компании «Сигура»!

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Ноябрь 2022 - 01:58

Всем доброго времени суток. Мне очень понравились кухни в каталоге, где я себе сделал заказ. В салоне кухни
в классическом стиле есть в большом ассортименте и по приятным ценам. Нам очень также хорошо помогли
менеджеры, дали развернутую консультацию и помогли правильно купить кухонный гарнитур от производителя.
Изготовили и доставили за максимально короткий срок, я даже в принципе и не предполагал, что можно так все
быстро и качественно сделать. Так что при необходимости ознакомьтесь пожалуйста с ассортиментом и
обращайтесь. Вы не будете разочарованы.

Изображение