Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 792 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Недвижимость, какая у Вас?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2022 - 15:35

Уже несколько лет коплю на собственное жилье. Так как живем в двушке - две семьи с детками. Сами понимаете это тяжело  и хлопотно. Вот подумала, что пора уже смотреть варианты. Понравились квартиры в ЖК Вест Гарден https://mapestate.ru...kompanii-inteko Цены вроде нормальные, купить или нет, как думаете? И какая недвижимость у Вас поделитесь?

#2 OFFLINE   Павел Владов

Павел Владов

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2022 - 15:40

Квартиры это прекрасно, но для того кто прожил в своем доме всю жизнь - это не вариант. И не судите меня строго, просто я не приучен к квартирам. Все там не так.

#3 OFFLINE   Миколай Виндов

Миколай Виндов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2022 - 15:49

Мама купила мне и сестре две квартиры в новострое. Мы довольны. Так как квартиры хорошие, планировка супер. БУду советовать этот вариант и Вам смотреть конечно.

#4 OFFLINE   Raduga fkfff

Raduga fkfff

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2022 - 15:57

Мне нравятся их квартиры тоже смотрела недавно. Коплю денежки, чтобы приобрести подходящую. Мне кажется главное ,чтобы Вам нравился вариант. Кстати пока живу в съемной квартире в старом доме.

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 12:01

У меня квартира, купил ее кстати в этом году недавно. Решил из Москвы просто в Сочи переехать, по работе меня перевели
туда работать на постоянно, так что о жилье соответственно и пришлось мне позаботится. Выбрать квартиру смог быстро и
сделка купли-продажи была быстрой. На самом деле если обратиться на сайт где есть Городской Риэлторский Центр Сочи
https://grc-sochi.ru то купить квартиру получится вообще проще простого. Вы посмотрите пожалуйста тоже ресурс, очень
много квартир есть в каталоге, есть и дома тоже. Много там имеется разной недвижимости и если планируете жить в Сочи,
то агентство гарантированно вам с жильем сможет помочь. Я доволен работой и всеми предоставленными услугами.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика