Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 792 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Обучение на водителя погрузчика

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Борис Лапин

Борис Лапин

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2022 - 02:04

Ребята, вот подскажите мне, хотел устроиться на работу водителем погрузчика. Весь рабочий процесс будет проходить на складе. Не понимаю, зачем это всё, если у меня уже есть права. Директор мне сказал, что я должен пройти обучение и получить удостоверение. Где вообще в Москве проходят такое обучение? И возможно ли его просто купить, не посещая занятия?

#2 OFFLINE   Геннадий Захаров

Геннадий Захаров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2022 - 02:21

Правильно вам всё сказал директор, так как погрузчик относится к самоходной техники, поэтому вам нужно получить удостоверение тракториста-машиниста. Купить конечно это удостоверение нельзя, только проходить обучение.

#3 OFFLINE   Юрий Пивоваров

Юрий Пивоваров

• Пользователь

Опубликовано 02 Июнь 2022 - 02:36

Это очень востребованная профессия. Могу вам сказать, сам работаю водителем погрузчика и это еще и ответственная работа. Вас на курсах не только обучать, как правильно управлять погрузчиком, но и, как правильно осуществить его ремонт и техническое обслуживание. Заниматься можно дистанционно, но практическую часть придется пройти, чтобы получить удостоверение. Если у вас его не будет можно заработать большой штраф, либо даже административный арест. Я получал права водителя погрузчика вот здесь https://bit.ly/3PXAuJM

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика