Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 001 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Что подарить сестре?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ольга Петрушеева

Ольга Петрушеева

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Май 2022 - 22:32

Всем привет! У сестры скоро день рождения, вот и ломаю голову что ей подарить. Ей 23 исполняется, очень красивая и эффектная девушка, следит за собой, за модой. Вот чем ее порадовать?

#2 OFFLINE   Элис Милая

Элис Милая

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Май 2022 - 23:48

Если она так за собой следит, то подарите ей подарочную карту в ккой-нибудь хороший магазин косметики. Думаю, что она точно оценит такой подарок.

#3 OFFLINE   Линда Велескова

Линда Велескова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Май 2022 - 23:58

А я не люблю, когда дарят подарочные карты. На мой взгляд это не подарок, а скорее отмазка какая-то. Типа мне было лень выбрать, поэтому пойди и сама себе что-то купи

#4 OFFLINE   Любовь Воробьева

Любовь Воробьева

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 30 Май 2022 - 00:05

Согласна полностью. Ради сестры можно и постараться и выбрать что-то поинтересней. Все-таки родной ведь человек. Так что мой вам совет - не поленитесь подобрать подарок, который полностью подойдет к ее образу. Вот смотрите. Можно из одежды что-нибудь купить, например. Ну или сумку красивую в интернет-магазине можно для нее купить: https://shop.gretta.ru/

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Июнь 2022 - 08:51

Просмотр сообщенияОльга Петрушеева (29 Май 2022 - 22:32) писал:

Всем привет! У сестры скоро день рождения, вот и ломаю голову что ей подарить. Ей 23 исполняется, очень красивая и
эффектная девушка, следит за собой, за модой. Вот чем ее порадовать?

Не стоит голову ломать, сегодня вполне большой выбор подарков есть и могу вам посоветовать обязательно ей подарить
подарочный сертификат сеть ресторанов https://invitefor.space/ Своей сестре именно такой сертификат покупал и знаете,
она реально так сильно довольна осталась, так что и вам рекомендую ознакомиться, тем более по цене он не очень дорогим
получится. На сайте есть информация подробная и прочитайте ее, только еще обязательно закажите сразу и упаковку для
сертификата, так намного красивее все получится. Сертификат можно использовать в течении двух лет и уверен, что за это
время ваша сестра сможет использовать сертификат с пользой. Более лучшего подарка вы наверное и не найдете, советую
кстати всем.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика