Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 002 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Производство и оснащение бассейнов

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Валентина Сухова

Валентина Сухова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Май 2022 - 00:35

В нашем городе планировали открыть центр водных видов спорта, поэтому выделили деньги на строительство бассейна. Строительно-монтажными работами здания и отделкой занималась наша фирма. А само строительство и оснащение бассейна доверили профессионалам в этом деле. Это компания «ПТК Спорт», которая осуществляет https://www.sport-sp...ah/novosibirsk/ строительство бассейнов из нерж.стали в Новосибирске и других городах страны. Выполнили поставленную задачу точно к назначенному сроку под ключ в соответствии с действующими ГОСТами. Бассейн строили по нестандартному проекту, и справились на отлично. Скоро будет проходить открытие нового центра. Уже провели проверку, всё работает идеально!

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Ноябрь 2022 - 18:33

Мне надо было построить свой собственный бассейн и тоже искал конечно же только профессиональную компанию которая сможет на отлично справиться с такой задачей и специалистов смог найти. Мне просто коллега на работе посоветовал посмотреть ресурс компании и у них заказать переливной бассейн под ключ https://www.poseidon...ivnye-basseyny/ Строительством очень доволен, бассейн получился такой, что просто выше всяких похвал. Купаемся и плаваем в нем семьей, друзей приглашаем и вот одно могу сказать, такого красивого бассейна лично я пока ни у кого не видел. Посмотрите всю информацию по строительство и устройство переливного бассейна на страничке компании Посейдонстрой и можете смело тоже к ним обратиться. Разочарования у вас с ними точно никакого не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика