Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 001 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Нумизматика

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Май 2022 - 12:44

У меня друг увлекается нумизматикой, собирает монеты. Я хочу на День Рождения ему подарить монету. Можете посоветовать мне какую купить?

#2 OFFLINE   Григорий Антипов

Григорий Антипов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Май 2022 - 12:49

Я бы не стал дарить нумизмату монеты, потому что можно налажать. Вы не разбираетесь в том, какие ему нужны, какие он ищет. Такие подарки делать лучше только с позволения именинника.

#3 OFFLINE   Марик Маршавский

Марик Маршавский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Май 2022 - 12:52

Ну не знаю, монет знаете сколько сейчас много продается. Цены на них разные. Вы вообще на какую сумму рассчитываете купить монеты в подарок?

#4 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Май 2022 - 12:56

Можете как-то невзначай спросить у друга, какие монеты ему нужны. О каких он мечтает, какие не может найти и купить. Думаю что вот таким образом вы смоете выпытать у него нужную вам информацию, и купить монету, которая ему точно понравится. Кстати, вот здесь монеты и купюры продаются https://numizmat.ru/catalog/banknoty/ Можете там варианты смотреть.

#5 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 01:18

Через авито можно попробовать поискать

#6 OFFLINE   olli

olli

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 24 Июнь 2022 - 02:51

Просмотр сообщенияRitusik Ritusik (27 Май 2022 - 12:44) писал:

У меня друг увлекается нумизматикой, собирает монеты. Я хочу на День Рождения ему подарить монету. Можете посоветовать мне какую купить?
Попробуйте в банк Левобережный заглянуть, они точно специализируются на продаже инвестиционных монет https://www.lanta.ru...cyonnie-monety/ . Сама у них пару раз заказывал, качество оригинальное и выбор есть, да и по стоимости вышло приемлемо

#7 OFFLINE   Олег Акимов

Олег Акимов

• Пользователь

Опубликовано 26 Октябрь 2022 - 00:56

Я искал где можно купить банкноты ЮАР  , нашел нужные в магазине Нумизмат. Посмотрите, выбор очень большой, и монеты, и банкноты есть, тематика самая разнообразная, для любого нумизмата найдется что-то интересное. Главное, что покупать безопасно - все экземпляры подлинные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика