Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 792 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Гипертрофия небных миндалин

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Екатерина Антипина

Екатерина Антипина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Май 2022 - 02:30

Всем привет, хочу к вам обратиться за советом. Подскажите, пожалуйста, в Москве или области хороший медицинский центр, где мы грамотно назначили лечение такого заболевания, как гипертрофия небных миндалин. В нашей больнице, по месту жительства меня уже долечили до того, что мне трудно глотать пищу и при дыхании происходит свист.

#2 OFFLINE   Петр Иванов 0

Петр Иванов 0

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Май 2022 - 02:34

Я что-то не пойму, а какое лечение вам могли назначать? Миндалины эти не лечатся, а удаляются хирургическим способом. А если вам просто назначали таблетки, то понятно, что вам стало хуже, так как у этой болезни есть стадии. И у вас уже явно не первая. Найдите нормальный медицинский центр, сделайте операцию и забудете все, как страшный сон.

#3 OFFLINE   Борис Лапин

Борис Лапин

• Пользователь

Опубликовано 25 Май 2022 - 02:41

Автор выше полностью прав. У меня было такое воспаление, а началось все с дискомфорта в горле. Позже уже появился храп, плохой сон и кашель. Обратился я с заболеванием гипертрофии небных миндалин вот в этот медицинский центр  https://bit.ly/3LE6qQ5  Здесь мне грамотно провели обследование, после чего была сделана операция и через короткий промежуток времени я уже обо всем забыл. И вам советую не тянут, а обратиться в центр и проконсультироваться.

Сообщение отредактировал Борис Лапин: 25 Май 2022 - 02:54

#4 OFFLINE   Геннадий Захаров

Геннадий Захаров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Май 2022 - 02:45

У меня сын болел этим заболеванием и кстати дети болеют намного чаще, чем взрослые. Оно лечится только хирургическим вмешательством. И никому не верьте, если вам начнут прописывать какие-то препараты, которые якобы помогут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика