Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 792 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Не получается уснуть

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Май 2022 - 11:43

Когда у вас не получается уснуть, что вы делаете? Какие способы вам помогают? В последнее время по несколько часов кручусь и не могу заснуть. Какие-то проблемы со сном у меня начались.

#2 OFFLINE   Виталина Клавинина

Виталина Клавинина

• Пользователь

Опубликовано 24 Май 2022 - 11:46

У меня тоже бывает такое когда лежу очень долго и не могу уснуть. Могу так до утра пролежать. В такие моменты мне ничего не помогает. Может быть помогли бы снотворные, но нужно сходить к врачу чтобы их выписали.

#3 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 24 Май 2022 - 11:50

Я засыпаю сложно, тоже долго ворочаюсь перед сном. Прочитала в интернете, что на засыпание влияет свет. У меня в комнате полумрак, работает ночник. Имеется маленький ребёнок и выключить я его не могу. Так я нашла в интернете вот такие шёлковые маски для сна https://8horasofsilk...shelkovye-maski. Хочу заказать себе и думаю что такая маска поможет засыпать мне быстрее.

#4 OFFLINE   Григорий Антипов

Григорий Антипов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Май 2022 - 11:53

Если я не могу уснуть начинаю считать. Расчёт естественно происходит у меня в голове, он монотонный и я сам не понимаю как засыпаю. Попробуйте способ засыпания со счётом.

#5 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2022 - 00:36

А во сколько вы ложитесь спать? Может как раз  идеальное время пропускаете? Для меня идеально-это с 22:00 до 23:00. Я если позже лягу, то все-до двух часов ночи буду ворочаться. А ещё мне помогает от бессонницы травяной чай -из  аюрведических трав  или простой ромашковый чай. Если не поможет и это, то можно использовать  фито препарат из индийской валерианы - натуральное снотворное Тагар, оно есть в продаже в магазине, где продаются товары из Индии https://ashaindia.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика