Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 003 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

FIFA 22 купить

В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Иван Сурков

Иван Сурков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2022 - 09:48

Для игрового зала хочу купить новую игру, именно футбол. У меня уже есть FIFA, но она даже не помню какого года,
старая, года 17 еще вроде. В общем интересует меня у кого лицензия продается и чтобы не очень дорого было.
Только пишите пожалуйста свои отзывы и жду отзыв от тех, кто уже делал такие покупки. Заранее большое спасибо.

#2 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2022 - 18:51

Я уже в нее играю, не сравнить конечно эту fifa с предыдущими. Графика улет, такое чувство порой, что не играешь, а реально матч
смотришь в котором сам участие принимаешь, все так реалистично... Сложно в общем мне передать все эмоции от игры, но очень
понравилась. Что касается покупки, то я доверился одному только магазину и не жалею о своем выборе. Вот тут есть в каталоге
https://strelok-ipsc.../kupit-fifa-22/  лицензия и вы тоже можете купить код. Купленная лицензионная игра сразу же придет к вам на почту, ключ
имею ввиду. Который вы конечно же сразу можете активировать. Чтобы с активацией проблем не было, советую вам прочесть
рекомендации, как правильно это сделать, они на портале имеются. Можете и отзывы почитать других геймеров, они тоже там есть.
В общем ознакомьтесь, магазин честный и цены только у них я смог найти самые низкие.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика