Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 792 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где купить качественный принтер?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Геннадий Захаров

Геннадий Захаров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2022 - 02:40

Поломался на работе принтер, нужно найти ему замену. Ищу хорошего качества, с гарантией. Посоветуйте, где в Москве такую оргтехнику можно приобрести? А может у кого-то есть мастер хороший, который бы  посмотрел поломанный, может его все таки можно сделать.

#2 OFFLINE   Иван Иванов 3

Иван Иванов 3

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2022 - 02:47

Конечно вам лучше сделать диагностику и ремонт принтера. Вам это обойдется намного дешевле. Компаний сейчас много, но вам нужно обязательно заключить договор обслуживания, чтобы вы могли сразу устранить проблему.

#3 OFFLINE   Борис Лапин

Борис Лапин

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2022 - 02:53

Проблема с принтером может быть любая, доверить в этом разобраться нужно специалистам, которые понимают свою работу. У меня была проблема, что мне приходилась его ремонтировать чуть ли не каждую неделю и это выливалась во внушительную сумму. Пока я не нашел достойную компанию по продаже и ремонту принтеров. Сейчас все отлично работает. Если вы хотите попробовать сэкономить на сервисе - можете оформить на квартал сервис и это можно сделать вот здесь http://ruprinters.ru/

#4 OFFLINE   Екатерина Антипина

Екатерина Антипина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Май 2022 - 02:59

Мы полностью покупали оргтехнику у этой компании к нам в офис. И с ними действительно можно сэкономить на сервисе. Если у нас происходит какая-то поломка или мы не понимаем, как пользоваться чем-то, ребята приезжают очень быстро и все устраняют и объясняют.