Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 792 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Хорошие торговые площадки

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Кармина Гор

Кармина Гор

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2022 - 20:47

Подскажите какие торговые площадки можно использовать для розничной и оптовой продажи товаров? И есть ли бесплатные или только платные?

#2 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2022 - 20:53

А больше всего знакома с Авито. Обычно там ищу нужные услуги и товары и их там много. Но есть ещё и Озон. Правда, туда как-то не довелось мне заходить)

#3 OFFLINE   Людмила Пасечник

Людмила Пасечник

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2022 - 21:00

Не знаю про стоимость размещения на тех площадках, что вам выше советовали,  а вот из бесплатных я использую Сладно https://www.slando.pro/ Не раз там размещала свои товары б/у, технику, мебель. Нормально продалось все-покупатели быстро появились.  Так что всем осталась довольна. Но если у вас большие партии  товаров, то можно сразу на нескольких их размещать.

#4 OFFLINE   Климентин Михась

Климентин Михась

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2022 - 21:05

Так самая известная -это  Яндекс Маркет. Постоянно там ищу себе что-то для покупок. И сделки совершала через Яндекс Маркет-это безопасно. Этотресурс выгоден большой аудиторией.

#5 OFFLINE   Сергей Семёнов

Сергей Семёнов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2022 - 21:21

Если у вас будут большие объёмы товаров для продаж, то имеет смысл обратиться за помощью в компанию, которая помогает с их размещением на  маркетплейсах https://xway.ru/ Они знают как создать контент, где разместить товары, чтоб они хорошо продавались и чтоб был охват большой аудиторией. Думаю, что так у вас больше шансов получать прибыль.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика