Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 061 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Собираюсь покупать машину

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2022 - 13:00

Собираюсь покупать машину. Знаю точно что это будет автомобиль с пробегом. Так как на новый денег у меня нет. Подскажете как выбрать такой автомобиль?

#2 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2022 - 13:03

Когда найдёте машину, которая вам идеально подойдёт по описанию и внешним данным. Обязательно поедьте проверьте её. Сначала сама автомобиль, а потом наличие документов. И только если в этих вопросах нет никаких недостатков тогда покупайте.

#3 OFFLINE   Марик Маршавский

Марик Маршавский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2022 - 13:06

Всегда можно пригнать авто из США в Украину https://bexhilltrading.net/ Если вы посмотрите сколько стоят машины в Америке, и сравните их стоимость с автомобилями в Украине, то поймёте что такая покупка будет для вас действительно выгодной. Если вы будете обращаться в компанию, которая занимается перегоном таких автомобилей, они из-за вас всё сделают.

#4 OFFLINE   Григорий Антипов

Григорий Антипов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2022 - 13:10

Открывайте сайт объявлений, выбираете автомобиль, читаете его описание. Если нужно звоните владельцу, договариваетесь о встрече. Осматриваете автомобиль, можете на нём проехаться посмотреть как едет. Ну и потом заключаете сделку.

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2022 - 16:20

Просмотр сообщенияМаксим Максимов (16 Май 2022 - 13:00) писал:

Собираюсь покупать машину. Подскажете как выбрать такой автомобиль?

Как вам ауди? Я себе такую купил и безумно доволен такой покупке, не машина, а просто реально мечта любого автолюбителя.
Вообще изначально захотелось купить мне ее когда в прокате взял в аренду точно такую же модель и ездил на ней неделю.
После таких поездок мне уже не хотелось в свою машину садится которая старая была, ведро в общем. можете тут заказать
себе прокат авто с водителем https://prokat.group/ и уверен, что после этого у вас тоже не будет проблем с выбором модели для
покупки. Либо пользуйтесь пока просто арендой, тем более водитель будет, цена недорогая и на своей машине вы столько же за
бензин отдадите сколько за аренду.

Изображение