Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 899 человек и мы оставили 19 853 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как можно подработать сидя в декрете?

Сообщений в теме: 40

#21 OFFLINE   Лера С.

Лера С.

• Пользователь

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 21:33

Девочки, кто на отзовике зарабатывает, поделитесь опытом пожалуйста! Сколько в день (месяц)  выходит и сколько отзывов надо иметь, чтобы заработало? Какая там система?
А если вы одновременно и на айрекомменде сидите и сможете сравнить их по размерам заработка при одинаковых усилиях, прям рассыплюсь в благодарностях)))

#22 OFFLINE   Helena M

Helena M

• Пользователь

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 18:54

Я сама уже фактически 4 года сижу в декрете и вопрос подработки для меня тоже стоит остро. На seosprinte можно заработать копейки (я сужу по себе). Сейчас пробую себя на qcomment. За 3 часа 100 руб. набить можно легко. Сначала кажется, что надо много чего сделать, а через пару дней ты понимаешь, что ничего страшного нет. Пробуйте!

#23 OFFLINE   Lana387

Lana387

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 21:17

Чего уже только не перепробовала в поиске подработки на дому. Могу сказать, что на Отзовике больших денег не заработаешь. Пишешь развернутый отзыв размером в 400 - 800 символов с фотографиями, а Вам за это 2,5 рубля. Ну разве это деньги? Несмотря на частые просмотры в месяц набегает очень мало, если писать каждый день по 20 отзывов, то возможно и заработайте около 1000 р., но представьте сколько времени будет затрачено. Различные сайты с заработком на кликах и чтении писем - вообще копейки. На постинге зарабатывать много тоже вряд ли получится - это больше для души.

Сообщение отредактировал Lana387: 13 Февраль 2014 - 21:18

#24 OFFLINE   pavelL

pavelL

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 14:13

Не советую лезть в irecommend или отзовик у них админы в неадеквате... Было не мало отзывов, что пользователь пишет под 200-300 отзывов, а его банят и весь труд в топку, а отзывы то остались))

qcomment - до 3000 р мес... адвего, но сейчас там ввели тендеры, так что новичку будет трудновато..
фриланс, ну туда только с опытом и профессией, иначе на платном аккаунте все деньги потратишь.

#25 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 15 Февраль 2014 - 12:21

pavelLу почему сразу банят?

irecommend уже два года. У меня 400 отзывов, правда в день около 10 плюс - минус 4 рубля в день.

#26 OFFLINE   pavelL

pavelL

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияYuliana (01 Октябрь 2013 - 20:13) писал:

Сидя в декрете тоже задумалась о дополнительном заработке в интернете. Случайно наткнулась на сайт "Большой Вопрос". Сразу скажу, чтобы там зарабатывать нужно первое время (1 - 1,5 месяца) "пахать по полной". Давать как можно больше разнообразных и качественных (длиной не менее 200 символов) ответов на вопросы. Зато в будущем будете получать хоть и не большой, но стабильный доход. К тому же на сайте можно найти массу полезной и нужной информации.
Пробовала писать отзывы, но там уж платят совсем копейки.
Это вы про аналог отзовика или irecommend? Ну напишите вы 200-300 отзывы, а вас умный админ забанит и что тогда? Кроме того тут больше 100-300 руб в месяц не поднят. Уж лучше комменты писать.

#27 OFFLINE   МаринаМ

МаринаМ

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 15:50

И тем не менее, можно написать отзывы на товары и пусть себе копейки капают в дополнение к другим подработкам.

#28 OFFLINE   allerod

allerod

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 12:44

Есть еще масса сайтов-опросников, можно зарегистрироваться во всех и почти каждый день получать опросы, которые занимают 15 минут времени.

#29 ONLINE   Варвара

Варвара

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 15:42

Согласна, тоже пробовала irecommend - отзывы должны быть большими и интересными, и потом с каждым разом они опускаются все ниже и просмотров все меньше. Комменты, однозначно, лучше

#30 OFFLINE   tis

tis

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 18:08

Просмотр сообщенияAnnpik (30 Сентябрь 2013 - 19:56) писал:

Я начала практиковать в декрете интернет-заработок совсем недавно. С 3-го сентября. Времени у меня катастрофически мало, в декрете сижу с двойней. Поэтому на работу у меня есть некоторое время с утра, пока дети спят, днем иногда, и ночью, когда дети уложены, в квартире прибрано, еда приготовлена.
В итоге мой опыт сейчас таков:
1. Сайт ФЛАП. Отзывы обо всем, с 3.09 - 700 р.
2. Сайт ОТЗОВИК. С 9.09 - Отзывы коммерческие, не обо всем. 230 р.
3. Сайт ФОТОРЕЦЕПТ. С 12.09 - 130 р.
4. Сайт ВАСД. по 100 р первые два дня, потом по 12 р примерно. Вывожу каждый день на телефон.
5. Ку-коммент. За двое суток уже 112 рублей, плюс еще 25 отзывов на модерации.

Будут вопросы или если нужны реферальные ссылки - пишите, проконсультирую и помогу.
Вот это настойчивость! Моего упорства при написании платных комментов только на первые 2 месяца хватило. А потом предпочла ночами спать, а не "работать".

#31 OFFLINE   MarinKa

MarinKa

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 19:45

Моего энтузиазма хватило месяца на четыре. Был один неплохой сайт по написанию комментариев, но в последнее время практически умер; уже упоминавшийся здесь ку-коммент дает подзаработать на телефон, но чувствую, придется скоро искать что-то еще вне интернета, чтобы пополнять бюджет.

#32 OFFLINE   lera

lera

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Март 2014 - 18:14

Помимо "Адвего" есть еще несколько неплохих бирж, где можно заработать на рерайтинге и копирайтинге. Еще есть биржи, на которых можно писать платные комментарии, серфинг, сделать свой сайт с интересным контентом.

#33 OFFLINE   Нинель

Нинель

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Март 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияИрина Евстафьева (05 Сентябрь 2013 - 14:09) писал:

Я не так давно открыла для себя, что можно неплохие деньги в интернете зарабатывать! Знала бы раньше, уже была бы миллионером!))) Я пишу статьи на продажу на разных биржах и выполняю различные задания рекламодателей на своих социальных страничках. Но для этого надо завести электронные кошельки. Вот недавно вывела свои первые 5000 рублей. Немного, но приятно. Не выходя из дома такие деньги получать!
Подскажите, на каких биржах Вы пишете. А зарегистрировалась на txt.ru и на zatexta.com, но и там, и там пока нет набора авторов.

#34 OFFLINE   MarinKa

MarinKa

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Март 2014 - 15:07

Просмотр сообщенияНинель (09 Март 2014 - 18:49) писал:

Подскажите, на каких биржах Вы пишете. А зарегистрировалась на txt.ru и на zatexta.com, но и там, и там пока нет набора авторов.
Я начинала с Затекста, но в последнее время там совсем глухо, сегодня сходила посмотреть - одно-единственное доступное задание, да и то через полминуты уже забрали...

#35 OFFLINE   Selty

Selty

• Пользователь

Опубликовано 24 Сентябрь 2014 - 20:04

Еще можно немного заработать в интернете - с 2009 года работаю на сайте - http://advego.ru/2UtraQWJW5 на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

#36 OFFLINE   Валерия Денисова

Валерия Денисова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Февраль 2015 - 15:49

Ну раз основные сайты для заработка названы, то и я поделюсь своим мнением. Мой фаворит qcomment, 2000 в месяц без проблем выходит. Бывает и больше. Немного, но лучше, чем вообще ничего. На irecommend зарегистрирована, но за год 350 рублей накапало, я их даже не снимала. Вообще не воспринимаю этот сайт для заработка, так почитать, да отзыв раз в месяц написать. Когда надоест, тогда и сниму всю сумму. На биржах статей не сижу, на textsale удалось продать 2 статьи и тишина. Да и не люблю и не умею длинные тексты писать. Ну и плюс сайты для заработка в соцсетях, там очень мало получается, так на мобильник только закинуть.

#37 OFFLINE   FreeMan

FreeMan

Администратор

• Администратор

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 13:24

На самом деле заработать можно в интернете, просто не кто не будет палить темы как говорится...
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (К. Кастанеда)

#38 OFFLINE   Gromozeka

Gromozeka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 14:04

Заработать в интернете можно занимаясь рерайтингом, написанием отзывов и т.д., но сейчас куча лохотронов, так что будьте внимательны...

#39 OFFLINE   morozov

morozov

• Пользователь

Опубликовано 15 Февраль 2015 - 16:04

Моя жена начинала с копирайтинга, а сейчас наполняет сайты контентом, то есть раз в сутки ей нужно выложить на него какую-то новость, статью и прочее. Ведет 4 сайта - 20тыс имеет(это за 6 часов работы в день)

#40 OFFLINE   Gromozeka

Gromozeka

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Февраль 2015 - 03:25

Просмотр сообщенияmorozov (15 Февраль 2015 - 16:04) писал:

Моя жена начинала с копирайтинга, а сейчас наполняет сайты контентом, то есть раз в сутки ей нужно выложить на него какую-то новость, статью и прочее. Ведет 4 сайта - 20тыс имеет(это за 6 часов работы в день)
Вот, это то, о чем я говорил. Но найти адекватного и честного работодателя тяжеловато