Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 453 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

какое постельное белье купить

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Anette Key

Anette Key

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Май 2022 - 11:54

Здравствуйте. Вы не подскажите, какое постельное белье купить, чтобы не линяло и долго сохранялось в хорошем состоянии? А то сейчас так сложно найти хорошее.

#2 OFFLINE   Элеонора А

Элеонора А

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Май 2022 - 12:06

Вы дорогое покупайте и тогда оно точно будет хорошего качества. Я дешевое брала раньше и оно всегда линяло. После первой же стирке уже было как не новое.

#3 OFFLINE   Лидия Матросова

Лидия Матросова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Май 2022 - 12:10

Вот есть интернет-магазин где продается хорошее постельное белье https://www.rastl.ru...telnoe-bele-736 . Можете там посмотреть, качество у них хорошее. Я покупала там для себя, и для родственников тоже. Думаю, что можете тоже подобрать там себе, цены же выгодные. Я после стирки не заметила никаких проблем.

#4 OFFLINE   Андрей Коромысло

Андрей Коромысло

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Май 2022 - 12:16

Я бы тоже купил нормальное и недорогое постельное белье, а то вообще не знаю что выбрать. Просто не понимаю в этом деле ничего, какие ткани брать.

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 09 Июнь 2022 - 13:18

Просмотр сообщенияAnette Key (08 Май 2022 - 11:54) писал:

Здравствуйте. Вы не подскажите, какое постельное белье купить, чтобы не линяло и долго сохранялось в хорошем состоянии?
А то сейчас так сложно найти хорошее.

Купить его можно в магазине где я себе купил на днях отличные полотенчики для сауны и бани. Там у них и постельного белья есть
очень много самого разного. Что касается полотенец, то если собираетесь с друзьями на отдых, не забудьте полотенце для сауны
https://tac24.ru/cat...ence-dlya-sauny Пушистая махровая ткань отлично впитывает влагу. Полотенце для бани – хороший
подарок для мужчины или женщины. Также его можно использовать на пляже. В общем если сказать коротко, то всем оно пригодится
и всегда нужно. Ознакомиться с магазином рекомендую, таких отличный покупок я нигде еще не делал.

Изображение