Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 076 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

курсы профессиональной переподготовки

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Николай Глушков

Николай Глушков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Май 2022 - 13:06

Коллеги проектировщики, посоветуйте, пожалуйста, курсы профессиональной переподготовки. Неважно какой город, поеду куда нужно, главное чтобы качественно было, чтобы зря ни время, ни деньги не были потрачены.

#2 OFFLINE   Json P

Json P

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Май 2022 - 13:45

В Москве много различных курсов повышения квалификации. Я всегда рассматриваю варианты там. Но сейчас можно и не ехать никуда, просто дистанционно проходить обучение.

#3 OFFLINE   Игорь Дибров

Игорь Дибров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Май 2022 - 14:12

Курсы повышения квалификации необходимы, так как мы должны развиваться, учиться новому. Нужно всегда обладать актуальными знаниями, которые в работе пригодятся. Так для проектировщиков в первую очередь это нужно.  Посмотрите тут есть профессиональная переподготовка проектировщиков https://intobr.ru/dp...ektirovanie/pp/ . Стараюсь часто такого рода курсы проходить.

#4 OFFLINE   Кирилл Хлебников

Кирилл Хлебников

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Май 2022 - 14:23

А как же без повышение квалификации, на протяжении всей жизни нужно учиться, повышать свои знания. Я тоже проходил повышение квалификации в академии Интенсив, остался доволен.

#5 OFFLINE   Sander Malage

Sander Malage

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Август 2022 - 17:34

Я вот сам что-то задумался. А ведь чем больше фирма, тем квалифицированнее должны быть сотрудники. Поэтому такие курсы должны регулярно все посещать, в том числе и начальники.

#6 OFFLINE   Eugene Gudvin

Eugene Gudvin

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Август 2022 - 17:56

Просмотр сообщенияSander Malage (18 Август 2022 - 17:34) писал:

Я вот сам что-то задумался. А ведь чем больше фирма, тем квалифицированнее должны быть сотрудники. Поэтому такие курсы должны регулярно все посещать, в том числе и начальники.
Так это логично. А вы думаете почему есть миллион и одна проверка, которые каждый год всех достают. Потому что у большой компании ответственности больше, а не квалифицированные работники могут таких дров наломать, что разгрести не получится. Чаще всего, в первую очередь отправляют бухгалтеров на профессиональную переподготовку по делопроизводству https://kupol24.ru/s...perepodgotovka/. Ведь с ростом бизнеса и штата бухгалтерия берет на себя много новых обязанностей. И тут придётся либо нанимать более квалифицированного сотрудника, либо своего бухгалтера отправлять на курсы.