Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 076 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

как кусаются клопы?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Людмила Пасечник

Людмила Пасечник

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2022 - 21:52

Сняла квартиру на несколько  месяцев пока в моей идет ремонт. А после ночи у меня на теле какие-то пятна красные как укусы появились. Подумала, может это клопы? Они больно кусаются и что с ними делать если это они?

Сообщение отредактировал Людмила Пасечник: 01 Май 2022 - 21:58

#2 OFFLINE   Зинаида Ватра

Зинаида Ватра

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2022 - 22:00

В интернете можете найти примеры укусов клопов. Или спросите у владельца квартиры были ли там клопы) Хотя могут и не ответить правду . Тогда пересмотрите всю постель и может обнаружите их.

#3 OFFLINE   Кармина Гор

Кармина Гор

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2022 - 22:06

Кусают больно и неприятно. Но ночью обычно не слышишь потому, что крепко спится) Если есть укусы, то нужно травить клопов. Обращайтесь в специальную службу и они проведут действенными препаратами уничтожение клопов в квартире https://sluzhba-ses.ru/ Правда, потом уборку придется сделать генеральную, но зато будете спать уже спокойно.

#4 OFFLINE   Артём Пивоваров

Артём Пивоваров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июль 2022 - 20:50

Кусаются они не больно, но неприятно . Но не в этом дело, а в том, что они могут переносить болезни. Хоть я и редко слышал, чтоб после укусов клопов кто-то заболел. Но мало ли...

#5 OFFLINE   Николай Носов

Николай Носов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Июль 2022 - 21:00

У нас были клопы в частном доме. Говорят, что могут домашние животные принесли . А  коты были и собака. Может и они -не знаю. Но обнаружили их тоже после укусов. Мы обращались в специализированную компанию по уничтожению клопов https://dezfox.ru/us...ozhenie-klopov/ Они выезжали к нам, обрабатывали дом препаратами и после этого больше клопов не было, ТТТ. Надеюсь, что больше их и не увижу, а то неприятно знать, что такие насекомые водятся в доме.

#6 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 03 Июль 2022 - 00:32

Просмотр сообщенияЛюдмила Пасечник (01 Май 2022 - 21:52) писал:

Сняла квартиру на несколько  месяцев пока в моей идет ремонт. А после ночи у меня на теле какие-то пятна красные как укусы появились.
Подумала, может это клопы? Они больно кусаются и что с ними делать если это они?

Да, это у вас клопы и чем скорее вы от них избавитесь, тем конечно же лучше. Могу вам сразу посоветовать куда стоит обратиться. Вот тут
есть официальный сайт СЭС ЭкоКонтроль и они мне помогли с моей проблемой тараканов. Их очень много было, так что и заказал тут себе
уничтожение тараканов. Что касается клопов, то такая услуга у них есть тоже и вам надо будет просто посмотреть соседний раздел. У меня
сестра к ни обращалась чтобы ей помогли с клопами, она мне их и посоветовала. Работой мы довольны полностью, тем более гарантии есть,
так что в их результативности можете не сомневаться. Ознакомьтесь пожалуйста сами с информацией на ресурсе и обращайтесь к ним смело.
Помогут точно и про  клопов вообще навсегда забудете, как и про свои укусы на теле.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика