Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 325 человек и мы оставили 37 348 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где купить входные двери?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Екатерина Антипина

Екатерина Антипина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2022 - 03:50

Нужна хорошая и качественная дверь с отличной шумоизоляцией, так как в квартире слышно абсолютно все звуки. Мне кажется, что кроме звуков к нам поступает вся пыль и все запахи, которые только есть в подъезде. Посоветуйте, где в Москве хороший выбор дверей?

#2 OFFLINE   Петр Иванов 0

Петр Иванов 0

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2022 - 03:54

Ну это наверное проблема у каждого человека. У нас тоже все слышно, но я как-то уже не обращаю на это внимание. Сейчас хорошая дверь будет очень дорого стоить. Попробуйте поискать в интернет-магазинах, там и доставка, установка есть.

#3 OFFLINE   Геннадий Захаров

Геннадий Захаров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2022 - 04:06

Автор совершенно прав. Зачем жить в дискомфорте, если можно избавиться от того, что не нравится. Я сразу после покупки квартиры установил дверь с шумоизоляцией, мне не хочется вздрагивать от каждой закрытой двери в подъезде. Ребята очень быстро сделали замеры и установили дверь. Запахи и пыль действительно не поступают в квартиру, теперь полная тишина и спокойствие. Качество двери отличное и фурнитура сделана на совесть. Заказывал входную дверь в квартиру с шумоизоляцией вот здесь https://guardianmsk....zolyacziej.html

#4 OFFLINE   Иван Иванов 3

Иван Иванов 3

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Апрель 2022 - 04:10

Соглашусь также с вами. Заказывал также у этой компании двери. На удивление всё сделано очень быстро. Замки очень качественно сделаны в дверях. Металл очень надежный и прочный. Я покупкой остался доволен.