Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 351 человек и мы оставили 38 453 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Научиться танцевать

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Климентин Михась

Климентин Михась

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Апрель 2022 - 02:21

Мне нужно срочно научиться танцевать. Сделал предложение девушке, она согласилась и у нас свадьба, а я вообще не умею танцевать. Можно брать частные уроки где-то? Или я бы и в танцклуб походил даже.

#2 OFFLINE   Людмила Пасечник

Людмила Пасечник

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Апрель 2022 - 02:28

Да, есть такие мужчины, которые не умеют танцевать. Но вы можете брать уроки не один а вместе со своей невестой . Так было бы правильнее. Или вы хотите ей сюрприз сделать?

#3 OFFLINE   Кармина Гор

Кармина Гор

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Апрель 2022 - 02:36

А где вы проживаете в Москве? У метро Академическая есть школа танцев GUMBEAT https://www.gumbeat.ru/ Там преподаватели работают в разных направлениях и можно договориться о частных уроках или же заниматься в общих группах. Но сначала просто пойдите и посмотрите как проходят занятия. А там уже решите подходит ли вам этот вариант или нет.

#4 OFFLINE   Анастасия Метана

Анастасия Метана

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Апрель 2022 - 02:42

Нужно вообще научиться танцевать или какой-то танец выучить на свадьбу? Если второе, то вам нужен хореограф, который сделает постановку и разучит с вами этот танец.

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 06 Май 2022 - 15:24

К данной теме могу посоветовать еще посмотреть обязательно портал посмотреть, почитать там отзывы о хореографических фестивалях,
вокальных и фольклорных конкурсах https://md-pride.com/ Фестивали и конкурсы MD PRIDE - это всегда отличное настроение и возможно
именно с помощью очередного конкурса который проведет данный организатор о вас узнает вся Россия. У меня дочь в прошлом году
принимала участие, после этого ее позвали выступать в областном конкурсе и представлять наш регион. Если бы не MD PRIDE и их
фестивали, то наверное так бы и остались незамеченными. Для участия вам потребуется только оставить заявку на сайте, там есть
специальная форма для этого.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика