Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 003 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Нужна охрана склада

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Петр Иванов 0

Петр Иванов 0

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2022 - 21:58

Случилась у меня беда. Взломали мой склад, что теперь виновных и не найдешь. А товар конечно жалко. Понимаю, что сам виноват, что не позаботился о безопасности. Теперь хочу сделать все по правильному. Посоветуйте организацию в Москве, которая занимается профессионально охраной.

#2 OFFLINE   Иван Иванов 3

Иван Иванов 3

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2022 - 22:02

Конечно же нужно было начать вообще с сигнализации. У вас хоть пожарная есть сигнализация? Это же очень ответственный момент. Тем белее это не такие большие деньги в месяц за охрану, чтобы так рисковать.

#3 OFFLINE   Геннадий Захаров

Геннадий Захаров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2022 - 22:12

Я когда открыл свой оптовый склад даже не раздумывал насчет охраны. Тем самым я защитил свой бизнес. Нашел отличную компанию, которая всегда  с нами на связи, которые приезжают за считанные минуты. Рассказали посоветовали, как правильно поставить сигнализацию. Очень порядочная и ответственная организация. Охрану моего склада осуществляет вот эта компания https://bit.ly/3vCCeyQ

Сообщение отредактировал Геннадий Захаров: 21 Апрель 2022 - 22:14

#4 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 29 Сентябрь 2022 - 17:48

Просмотр сообщенияИван Иванов 3 (21 Апрель 2022 - 22:02) писал:

Конечно же нужно было начать вообще с сигнализации. У вас хоть пожарная есть сигнализация? Это же очень
ответственный момент. Тем белее это не такие большие деньги в месяц за охрану, чтобы так рисковать.

Вы все правильно пишите, вообще пожарная сигнализация точно требуется везде, насколько я знаю, без нее
в принципе и вам склад не разрешать открыть, как и любое другое помещение где есть люди, или есть легко
воспламеняющие товары, вещества и так далее. В любом случае на такой сигнализации экономить не стоить
и если требуется недорогой монтаж пожарной сигнализации http://tgk-online.co...a-signalizaciya то сюда обратитесь.
Это рекомендация для автора темы, хотя конечно может любой обратиться. Компания работает, как с физическими,
так и с юридическими лицами и объекты в работу берет любые.

Изображение

#5 OFFLINE   Олег Акимов

Олег Акимов

• Пользователь

Опубликовано 22 Октябрь 2022 - 03:39

Нужно устанавливать качественную современную систему охраны. Советую обратиться в компанию Аксиома СБ, у них широкий ассортимент систем безопасности с мощными охранными извещателями https://aksioma-sb.r...teli-okhrannye/ , посоветуйтесь с консультантом компании, вам помогут подобрать нужное оборудование. Ценовая политика гибкая, подход к клиентам индивидуальный.