Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 325 человек и мы оставили 37 343 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Где сделать МРТ?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Геннадий Захаров

Геннадий Захаров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2022 - 01:29

Очень нужен ваш совет. Попал я в аварию. Вроде бы все ничего, остался жив, но поставили заключение повреждение внутренних органов. А болит и правда внутри что-то, но простое узи не показывает результатов. Врач сказал сделать МРТ брюшной полости. Подскажите, сколько оно сейчас стоит и где можно его пройти в Москве?

#2 OFFLINE   Петр Иванов 0

Петр Иванов 0

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2022 - 01:38

Слушайте, но это очень серьезно. У меня так было внутреннее кровотечение. Не могли понять, что со мной и только МРТ поставило точный диагноз. Тем более у вас болит все внутри. Сходите в государственную больницу, у них должно быть такое обследование.

#3 OFFLINE   Иван Иванов 3

Иван Иванов 3

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2022 - 01:53

Могу вам дать свой совет, так как прохожу МРТ часто. У меня камни в желчном пузыре. И пока я таким образом контролирую ситуацию. Но вам лучше не тянуть, так как это очень серьезно. Оборудование, на котором я прохожу обследование очень современное и качественное, врачи профессионалы своего дела, а самое приятное, что очень приемлемая цена. Так, что смело можете идти на МРТ.  Делал МРТ брюшной полости и узнавал по поводу цен вот в этом медицинском центре https://bit.ly/388iHhV

#4 OFFLINE   Екатерина Антипина

Екатерина Антипина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Апрель 2022 - 01:59

Чем раньше вы сделаете обследование, тем быстрее начнете лечение. Если ничего не сломано, значит что-то с вашими органами это сто процентов. Я для себя делаю каждый год обязательно, чтобы посмотреть, если есть ли какие-то проблемы или нет.