Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 076 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Занятия спортом

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Данила Егоров

Данила Егоров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2022 - 14:14

Мне скоро 45 лет исполняется и конечно форму я свою уже растерял. Но думаю зря это сделал. Может быть, стоит снова заняться собой. А есть хороший фитнес клуб рядом с метро Теплый стан?

#2 OFFLINE   Борис Бублик

Борис Бублик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2022 - 14:22

А стоит ли? Просто начните больше гулять и правильно питаться. За чем утруждать себя физическими упражнениями? В таком возрасте все равно уже толку не будет.

#3 OFFLINE   Вадим Бесарбин

Вадим Бесарбин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2022 - 14:26

С чего вы такое взяли? Спортом заниматься надо в любом возрасте. И никогда не поздно набрать хорошую форму. Бодибилдером может быть уже и не станешь. Так такой цели и нет наверняка у автора темы. А форма поможет хоть не задыхаться при подъеме по лестнице. Этот хороший спортзал в Теплого стана https://comeongym.ru/clubs/lejpczig/

#4 OFFLINE   Константин Иванов

Константин Иванов

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2022 - 14:30

Спортом надо заниматься однозначно. Недавно читал про одного дед, который в возрасте 74 лет вышел на подиум. А у него тело как у греческого бога. Молодые позавидуют. У меня тетка, которой 50 лет занимается в спортзале и выглядит просто супер.

#5 OFFLINE   Margarit zvonova

Margarit zvonova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Июль 2022 - 21:22

Я уже года два как занимаюсь самостоятельно. Возраст у меня как и у вас 40+. Решила что платить не стоит в фитнес клубах. Кстати перебрала множество тренировок, пока нашла подходящие для себя. А еще читаю статьи на тему спорта. Вот например, из последних, что понравилось - полезная статья "Фитнес - место где всегда хорошо" https://lifestyle.we...vsegda-khorosh/ Советую всем почитать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика