Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 122 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Пигментные пятна

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Зинаида Ватраль

Зинаида Ватраль

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 22:28

Девочки, может у кого-то была подобная проблема -как её решали? Появилась пигментация на лице, прямо на лбу и я не знаю чем от неё избавиться.

#2 OFFLINE   Людмила Пасечник

Людмила Пасечник

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 22:34

Сходите к косметологу -он поможет решить такую проблему. Но перед этим у своего врача обследуйтесь - нет ли проблем с печенью. А то бывает, что такие пятна из-за проблем с ней появляются.

#3 OFFLINE   мариселла мариселла

мариселла мариселла

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 23:01

Вы можете купить себе отбеливающий крем и использовать его раз в день. Через некоторое время кожа начнет осветляться, а потом  вовсе пятно исчезнет. Но хорошо бы взять что-то на натуральной основе. Видела в продаже такие средства в интернет-магазине индийских товаров https://ashaindia.ru/ Попробуйте, думаю поможет. Но проверьте сначала на аллергическую реакцию.

Сообщение отредактировал мариселла мариселла: 13 Апрель 2022 - 23:03

#4 OFFLINE   Марина Сергеева

Марина Сергеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 23:21

А сок петрушки или лимон пробовали? Это из народных способов и говорят, что помогает. Но не очень быстро получите результат -нужно будет подождать.

#5 OFFLINE   Вета Линекс

Вета Линекс

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2022 - 23:37

Да, хорошо помогают при подобной проблеме отбеливающие крема. Но чтоб их действие было лучше нужно сначала сделать легкое скрабирование кожи, а потом наносить это средство. Сейчас почти во всех магазинах есть в продаже корейская косметика https://aumishop.ru/ Вот у них в линейке  есть эффективные отбеливающие крема .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика