Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 323 человек и мы оставили 37 294 сообщений!

Где купить тандыр?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Петр Иванов 0

Петр Иванов 0

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2022 - 02:58

Все знакомые рассказывают, что в тандыре блюда намного вкуснее и сочнее. Вот я загорелся купить себе такой эко тандыр. Подскажите, где в Москве можно купить хорошего качества по доступной цене?

#2 OFFLINE   Геннадий Захаров

Геннадий Захаров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2022 - 03:21

Я как-то пробовал у друзей плов в нем. Слушайте, но это действительно божественно. Но только обращаются с ним очень аккуратно, ведь глина может лопнуть. Он очень хрупкий. Посмотрите в интернет-магазинах, так по городу он мне не встречался.

#3 OFFLINE   Костя Изякин

Костя Изякин

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2022 - 03:26

Покупал своим друзьям на годовщину свадьбы. Они очень любят готовить, поэтому решил, что это будет как раз, что нужно. Выглядит эко тандыр очень красиво, готовить в нем одно удовольствие. Блюда сочные, можно не бояться, что они пригорят, а какой шашлык там получает это просто сказка. Покупайте и не думайте даже. Вы сразу почувствуете разницу во вкусе блюд. Покупал тандыр эко вот здесь https://meatcook.ru/...gs/tandyry-eko/

#4 OFFLINE   Екатерина Антипина

Екатерина Антипина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Апрель 2022 - 03:30

Мы как-то в гостях кушали с такого тандыра баранину. Я ее так не очень люблю, но тут она была настолько вкусная и нежная, что я просто объелась этим мясом. Для тех, кто любит действительно готовить эта вещь должна быть обязательно дома.