Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 325 человек и мы оставили 37 348 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Обслуживание 1С

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Константин Иванов

Константин Иванов

• Пользователь

Опубликовано 08 Апрель 2022 - 14:06

Решили с бухгалтером будем покупать 1С для работы. Но надо решить сразу и вопрос как будет лучше организовать потом обслуживание 1С. Какие советы дадите по данному вопросу?

#2 OFFLINE   Алексей Лагутин

Алексей Лагутин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Апрель 2022 - 14:12

Вопрос с обслуживанием 1С можно решить двумя способами. Либо нанять своего специалиста, который и будет этим заниматься либо заключить договор  на абонентское обслуживание 1С со сторонней компанией https://bizcase.ru/s..._obsluzhivanie/ И сажу вам по собственному опыту это будет выгоднее по деньгам.

#3 OFFLINE   Данила Егоров

Данила Егоров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Апрель 2022 - 14:22

А у меня бухгалтер умничка сам все эти вопросы решает. Но это скорее исключение. Прежний бухгалтер только могла работать с самой программой. А обновить ее, к примеру надо было звать кого-нибудь.

#4 OFFLINE   Иван Сурков

Иван Сурков

• Пользователь

Опубликовано 12 Май 2022 - 18:44

Мне вообще не только 1С надо было обслуживать, вообще много требовалось решить задач именно в моей компании которая сильно очень
компьютеризирована. Искал профессиональных сотрудников которые периодически мне помогали бы и выполняли разные задачи и нашел
таких только в одной компании столицы. Вот тут есть ит аутсорсинг https://moskva.svcne.../it-outsourcing в Москве и вы к ним сможете при
необходимости тоже обратиться за помощью. Все задачи решают быстро, цена адекватная, я пока никого лучше еще нигде не видел и не
встречал.