Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 372 человек и мы оставили 40 112 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Перевод паспорта

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Данила Егоров

Данила Егоров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Апрель 2022 - 11:44

Мне надо перевести паспорт и нотариально его заверить. И очень быстро это нужно сделать. Как в принципе это все проходит? И где в Москве мне могут помочь?

#2 OFFLINE   Борис Бублик

Борис Бублик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Апрель 2022 - 11:50

Вам нужно бюро переводов, которое осуществляет перевод документов с нотариальным заверением. И быстро это могут сделать только крупные компании. Я думаю, вам здесь помогут с быстрым переводом https://translation-...ki-vypolneniya/ А заверить перевод вам можно будет в любой нотариальной конторе. Как правило, это много времени не занимает.

Сообщение отредактировал Борис Бублик: 03 Апрель 2022 - 11:51

#3 OFFLINE   Вадим Бесарбин

Вадим Бесарбин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Апрель 2022 - 11:55

Только обязательно проверьте все на ошибки. Понятно, что иностранные слова вы не знаете, как пишутся. Но даты то вы сможете сверить. От ошибок никто не застрахован.

#4 OFFLINE   Eugene Gudvin

Eugene Gudvin

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Октябрь 2022 - 18:26

Тут сразу к нотариусу придется идти чтобы там все быстро сделать. И заплатить за это также придется много денег, поэтому морально настраивайтесь на траты.

#5 OFFLINE   Киплер Телескоп

Киплер Телескоп

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Октябрь 2022 - 00:04

Просмотр сообщенияEugene Gudvin (01 Октябрь 2022 - 18:26) писал:

Тут сразу к нотариусу придется идти чтобы там все быстро сделать. И заплатить за это также придется много денег, поэтому морально настраивайтесь на траты.
Это вы преувеличиваете ситуацию, потому что с этой работой сможет справиться без особых проблем недорогое московское бюро переводов  https://kirillmefodii.ru/. Правда, чтобы переводить сложную техническую документацию, придется специалистов поискать в этом направлении чтобы он проверил все это после перевода.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика