Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 323 человек и мы оставили 37 292 сообщений!

Нужны деньги

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Марик Маршавский

Марик Маршавский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2022 - 13:33

У меня денег нет, а до зарплаты еще неделя. По знакомым прошелся, никто ничего не займет мне, сами такие. Вот и что делать в таких ситуациях. Может кредит взять?

#2 ONLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2022 - 13:43

Может есть что-то ценное у вас? Продайте, и за вырученные деньги проживет как-то. В кредит сейчас влезь, так его отдавать нужно, еще и с процентами.

#3 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2022 - 13:47

Вы можете оформить займ онлайн по ссылке https://cachalot-finance.ru/ Я когда оказываюсь в подобных ситуациях, в затрудненном финансовом положении, беру кредиты. А что делать? Выживать как-то нужно, и без денег сделать это просто невозможно. Поэтому лучше уж влезть в кредит, оформить срочный займ, и потом думать чем его отдавать. Чем сидеть без денег, и соответственно даже без еды.

#4 OFFLINE   Григорий Антипов

Григорий Антипов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2022 - 13:53

Найдите любой банк, вроде Сбера, или Альфа, и закажите там кредитную карточку. Тысяч на десять вам точно одобрят ее, и в этот же день выдадут.

#5 OFFLINE   Кирилл Орисов

Кирилл Орисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Апрель 2022 - 14:20

Может вам пригодится кредитный калькулятор, вот на него ссылка https://finanso.com/...ity/calculator/ Чтобы вы могли рассчитать переплату по кредиту. Это очень удобно, понимать сколько тебе придется переплачивать. Ведь в кредитных организациях процентные ставки по кредитам разные. А всегда нужно выбирать наиболее выгодный вариант.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика